Торопецкий ДК - Открылась выставка Александра Сергеевича Кондратенко

Открылась выставка Александра Сергеевича Кондратенко

Сегодня в выставочном зале Дома культуры открылась выставка Александра Сергеевича Кондратенко. «950-летию Торопца посвящается…» - так называется выставка торопецкого художника, которая посвящена юбилею города.

Картины, представленные на выставке, являются настоящими шедеврами живописи, воссоздающими уникальную атмосферу родной Торопецкой земли. Созданные Александром Сергеевичем натюрморты с цветочными композициями и пейзажи выполнены с безукоризненной точностью. На многих холстах изображены величественные торопецкие храмы.

В работах художника можно увидеть гармоничное сочетание цветов, игру света и тени, а также умение передать атмосферу. Он мастерски использует свои навыки и талант создавая реалистичные и впечатляющие пейзажи и натюрморты, которые привлекают внимание и вызывают эмоции у зрителя. Всё это делает его художественное выражение неповторимым и запоминающимся.

Приглашаем всех желающих посетить выставку А.С.Кондратенко. Выставка работает до 1 августа, вход свободный.