Торопецкий ДК - «По-торопецки попляшем, по-торопецки споём!»

«По-торопецки попляшем, по-торопецки споём!»

7 июля, накануне праздника Дня семьи, любви и верности, на живописной набережной реки Торопа, прошла интерактивная семейная программа «По-торопецки попляшем, по-торопецки споём!».

Вместе с ансамблем народной песни «Вечорка» Торопецкого Дома культуры, взрослые и дети играли в игры, весело подпевали народные песни, танцевали кадриль, падеспань, ту – степ и другие традиционные танцы. Отличное настроение участникам мероприятия подарили танцевальный клуб «Сударушка» - руководитель Ольга Андреева, а также хореографический коллектив «Радуга» Талицкого сельского Дома культуры-руководитель Марина Колбанёва.

Зрители, некоторые из которых пришли на программу целыми семьями, с большим удовольствием делали фотографии на фоне фото рамок с символом праздника – ромашкой, изготовленного творческим объединением «Рукоделкино».

Выражаем благодарность Валентине Уракчеевой – ведущей программы и участникам народного ансамбля «Вечорка» - Валерию Петренёву, Юлии Ивановой, Александру Карипиди, Марине Панкратьевой, Елене Киселёвой, Карине Трифоновой, Сергею Хлопину и Анне Белоусовой.