Торопецкий ДК - Хореографический коллектив «Изюминка» принял участие в празднике, посвящённом Дню молодёжи в пгт. Жарковский

29 июня хореографический коллектив «Изюминка» Торопецкого Дома культуры принял участие в празднике, посвящённом Дню молодёжи в пгт. Жарковский.

Выступление участников коллектива было ярким и запоминающимся. Жарковцы приветствовали артистов громкими аплодисментами и криками браво.

За участие в празднование Дня молодёжи, сохранение и развитие танцевального жанра и культурных традиций, руководителю хореографического коллектива Татьяне Балахоновой вручена Благодарность администрации Жарковского муниципального округа.

Хореографический коллектив «Изюминка» благодарит организаторов праздника за теплый и радушный приём.