Торопецкий ДК - Прошла Шоу – программа «Новогодние переделки»

Прошла Шоу – программа «Новогодние переделки»

3 - ого января в Доме культуры прошла Шоу – программа «Новогодние переделки». Сказка для взрослых и детей началась с того, что по заданию злых тёмных сил коварная колдунья Мора должна была испортить новогодний праздник всем людям на земле, заколдовав всех с помощью жевательной резинки. Сказочные герои Снегурочка, Кащей Бессмертный, Иван – Богатырь, Дед Мороз, Баба Яга, Избушка на курьих ножках чуть не попались на уловки хитрой Моры. Благодаря смекалке Ивана, свой план тёмные силы осуществить не смогли, а Мора превратилась в добрую волшебницу и подружилась с другими сказочными героями.

В программе принимали участие:
Народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», народный ВИА «Кривичи», народный цирк «Юность», Михаил Азарников и народный театр кукол «Берендей», ансамбль народной песни «Вечорка», хореографический коллектив «Изюминка», танцевальный клуб «Сударушки», кавер группа «1074», Пётр Приходько, Полина Яковлева, соло на саксофоне - Роман Мирошников.

Перед началом мероприятия зрители посетили выставку художественного творчества жителей города «Волшебный сундучок».