Торопецкий ДК - «Волшебный будильник»

«Волшебный будильник»

?❄⛄Сегодня в Районном Доме культуры прошло новогоднее детское театрализованное представление «Волшебный будильник». Это был настоящий праздник с красиво украшенным залом, нарядной елкой, подарками, Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Детишки пришли нарядные, веселые в предвкушении новогодних чудес.

С самого начала представления, сказочные герои – Хлопушка, Ворона, Болотница и Коряга Корнеевна увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

Мальчишки и девчонки танцевали зажигательные танцы, водили хороводы у елки, участвовали в играх и конкурсах.

Ребята рассказывали стихи и пели песни вместе с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.