Торопецкий ДК - «Танцующие поколение»

«Танцующие поколение»

19 - ого ноября хореографические коллективы Районного Дома культуры - народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп и хореографический коллектив «Изюминка» приняли участие в финале II Областного конкурса "Танцующие поколение. Детская, молодежная современная хореография", который проходил на сцене Тверского областного Дворца культуры ДК «Пролетарка» г. Тверь.

В финале конкурса приняли участие 34 лучших детских и молодёжных танцевальных коллектива из 14 муниципалитетов Тверской области.
На конкурс танцевальные коллективы дома культуры представили шесть танцевальных номеров: «Судьбе наперекор» и «Рубежи правды» («Калейдоскоп»), «Пернатое танго», «Ну, кто?», «Эх, страдания» «В гармонии с собой» («Изюминка»).

По итогам конкурса народный коллектив эстрадного танца "Калейдоскоп" награждён Дипломом III степени в номинации «Эстрадный танец до 14 лет». Хореографический коллектив «Изюминка» награжден дипломом Лауреата I степени в номинации «Соло эстрадный танец» (Полина Иванова), в номинации «Эстрадный танец до 14 лет» Дипломом I степени. Солистки коллектива Полина Иванова и Полина Иванова награждены Дипломом II степени в номинации «Соло современная хореография до 14 лет».

От души поздравляем с заслуженными наградами! Желаем руководителям коллективов Татьяне Балахоновой, Светлане Чащиной, Светлане Козловской и их воспитанникам творческих побед и новых успешных выступлений!