Торопецкий ДК - «Дочки – матери»

«Дочки – матери»

Желаем всем мамам на этой планете,
Чтоб были здоровы и счастливы дети,
Шутили, смеялись, заливисто пели,
Стремились, старались, учиться хотели.
Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали,
А ваши сердца чтоб тревоги не знали.
Пусть дети успехами радуют вас,
Пусть льется свет счастья из маминых глаз.

«Дочки – матери» праздничный концерт под таким названием прошел в воскресенье 26 ноября в Районном Доме культуры. Посвящался он Дню матери – самому замечательному и душевному празднику. Со сцены не раз прозвучали слова о том, что День матери — это ещё один замечательный повод выразить свою любовь и признательность самому родному и близкому человеку – маме.

Свои творческие выступления дорогим мамам и бабушкам в этот день подарили - народный цирк «Юность», воздушные гимнастки Виолетта Сокович и Яна Неверова, народный духовой оркестр, народный театр кукол «Берендей», народный драматический театр «Сфера», народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», инструментальный ансамбль Детской школы искусств, хореографический коллектив «Изюминка», Наталья Трубникова, ансамбль народной песни «Вечорка», вокальная студия «Каллиопа», Наталья Трубицына, вели программу Мария Коноплёва, Ирина Полякова и Алёна Коноплёва. Концертная программа прошла под аплодисменты, искренние улыбки, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.