Торопецкий ДК - «Поём тебе, моя Россия!»

«Поём тебе, моя Россия!»

В День России в районном Доме культуры прошла концертная программа «Поём тебе, моя Россия!».

Творческие коллективы представили зрителям знакомые песни, танцы и другие концертные номера. Выступления артистов были проникнуты гордостью за нашу великую Родину. Концерт прошел на одном дыхании, зрители пели вместе с артистами знакомые песни и не скупились на бурные аплодисменты.

В программе принимали участие: народный ВИА «Кривичи», Народный цирк «Юность» и воздушная гимнастка Екатерина Пацевич, Народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», Народный духовой оркестр, хореографический коллектив «Изюминка» и солистка Полина Иванова, хор ветеранов, ансамбль народной песни «Вечорка», танцевальный клуб «Сударушки» а также солисты Пётр Приходько, Елена Киселёва,Павел Креслов, Наталья Трубицына, Валерий Петренёв, Александр Губич, Антонина Мозговая, Алёна Сивцова и Виктория Зайцева.

Для посетителей работала персональная выставка художницы художника Любови Левиной «За гранью реальности».