Торопецкий ДК - Открылась персональная выставка художника Любови Левиной «За гранью реальности»

Открылась персональная выставка художника Любови Левиной «За гранью реальности»

В выставочном зале Районного Дома культуры открылась персональная выставка художника Любови Левиной «За гранью реальности».

Любовь Андреевна профессиональный художник – оформитель, окончила Московское государственное академическое художественное училище памяти 1905 года, долгое время проживала в Узбекистане, затем вернулась Москву, а сейчас уже более 20 лет живёт в посёлке Жарковском. Работает в разных жанрах – портрет, натюрморт, пейзаж, но при этом отдаёт предпочтение красочно-декоративному стилю.
Работы самобытной художницы хорошо знакомы не только в нашей стране, но и за рубежом. Кстати, Любовь занесена в «Книгу рейтингов России» как художник, внёсший вклад в современное искусство.

Выставка продлится до 23 июня, вход свободный.