Торопецкий ДК - "Музыкальная шкатулка"

"Музыкальная шкатулка"

Цветы, подарки, комплименты – все внимание в Международный женский день адресовано нашим любимым бабушкам, сестрам, женам, подругам, дочерям и, конечно, мамам! Хорошее настроение, улыбки, радость, теплые и нежные слова поздравлений приготовили в этот весенний праздник участники концерта «Музыкальная шкатулка», который состоялся в большом зале Торопецкого районного Дома культуры.

С Международным женским днем всех присутствующих поздравил глава города Торопца А. С. Ляшок.

Тепло встречали зрители юных артистов – детские творческие коллективы и солистов. Подарком для всех мам стала песня «Мамино сердце» в исполнении Анастасии Пахомовой (ДШИ). Заслуженные аплодисменты адресовали самым юным участникам вокальной группы «Карамелька» (д/с № 1). Своей энергетикой зарядила зал команда по спортивной аэробике «Старт» и участники народного цирка «Юность» – Анастасия Добровольская с номером «Девочка на шаре» и Анастасия Петрова – «Хула-хупы».

Украсили программу выступления хореографического коллектива «Забава» (ДДТ) с танцевальными номерами «Чудики», «Русский», «Подплясочка».

Выступления вокальной студии «Каллиопа», Светланы Александровой, Ангелины Алексеевой, как и все номера концерта, стали незабываемым подарком в этот день.

Информация взята: http://xn----8sbzcdjot.xn--p1ai/index.php