Торопецкий ДК - МАРАФОН ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МАРАФОН ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Традиционно интересной и насыщенной была неделя новогодних каникул для детей и взрослых. Множество мероприятий подготовили сотрудники Торопецкой центральной библиотеки для своих читателей. Ежедневно были открыты двери Дома детского творчества, где проходили спектакли, новогодние представления у елки, танцевально-развлекательные программы.
Немало торопчан и гостей города посетили мероприятия в районном Доме культуры. Полный зал зрителей собрала новогодняя театрализованная шоу-программа.

Выставки, дискотеки для всех возрастов, экскурсии по городу, череда спортивных мероприятий – торопчанам и гостям Торопца было куда пойти в выходные дни и весело провести новогодние и рождественские праздники. Большое спасибо всем, кто принимал участие в их организации и проведении.

На снимках: в большом зале РДК на новогодней театрализованной шоу-программе.

Фото Виталия Тузова.