Торопецкий ДК - Cостоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, Дню воспитателя и дошкольного работника.

3 октября в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, Дню воспитателя и дошкольного работника.

С профессиональным праздником педагогов и воспитателей поздравила временно исполняющий обязанности Главы Торопецкого района Волосюк Галина Владимировна.

В праздничной программе приняли участие: воспитанники детских садов №1 и №2, вокальная студия «Каллиопа», вокальная студия «Карамелька», Народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», хореографический коллектив «Изюминка», воздушные гимнасты народного цирка «Юность» Владимир Харлампиев и Алиса Астафьева, эквилибрист Виталий Тузов и его ассистент Анастасия Петрова, отличник культуры Михаил Азарников и Артем Клоков, ансамбль ДШИ, ансамбль народной песни «Вечорка», дуэт Виктория Везелева и Анастасия Лукова, солисты РДК Петр Приходько, Наталья Трубицына, Кристина Словягина и Иван Андрющенко.

Гости праздничного концерта могли запечатлеть приятные моменты торжества в фотозонах, организованных в фойе Дома культуры и посетить персональную выставку художника Елены Шупинской г. Нелидово в выставочном зале.