Торопецкий ДК - День молодёжи 2018

День молодёжи 2018

24 июня в День молодёжи в районном Доме культуры для зрителей был показан спектакль Народного театра «Сфера» по пьесе Н. Ермохина «Спиннинг», режиссёр Ирина Полякова.

Праздничную программу продолжила Торжественная церемония награждения работающей молодежи Торопецкого района и Гала-концерт IV межмуниципального Фестиваля творчества работающей молодёжи «Открытая сцена». Вели программу ее участники Кристина Иванова и Иван Андрющенко. В гала – концерте принимали участие солисты: Марина Зенкова, Елизавета Чувайлова, Денис Ерофеев, Наталья Трубицина, Павел Креслов, Валерий Петренёв.

Аплодировали зрители и детям, которые вышли выступать со своими родителями - это семейные дуэты Константин и Владимир Харлампиевы и Ольга и Виолетта Сакович.

Мария Коноплёва представила свои работы в дефиле «Цветы»

В этом году фестиваль расширился и торопчане познакомились с Анной Федоровой заведующим отделением Западнодвинского колледжа имени И.А. Ковалева.

Украсили концертную программу танцевальные композиции в исполнении дуэта Полины Яковлевой и Ильи Клейменова, Народного коллектива эстрадного танца «Калейдоскоп» (руководитель Светлана Чащина) и хореографического коллектива «Изюминка» (руководитель Татьяна Балахонова).

В городском саду молодежь встречала команда из г. Великие луки. Танцевально-развлекательная программа, которую вёл зажигательный ведущий была наполнена яркими красками Холи. Одним из запоминающихся моментов стала пенная вечеринка, для нашей молодёжи это интересное событие состоялось впервые. Завершился праздничный день Дискотекой OPEN VL.