Торопецкий ДК - ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ «СЮЖЕТ» «ЛИСА - ОБМАНЩИЦА»

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ «СЮЖЕТ» «ЛИСА - ОБМАНЩИЦА»

В районном Доме культуры 11 июня состоялась премьера спектакля В. Илюхова «Лиса – обманщица», в постановке детской театральной студии «Сюжет» режиссёр – постановщик О. Андреева.
Пьеса-сказка, в 2х – действиях, «Лиса – обманщица» - это поучительная, мудрая и очень весёлая музыкальная сказка для детей и взрослых. В сказочных героях зрители узнают себя и своих друзей – трудолюбивая Белка, добродушный Заяц, хитрый Леший, глупый Волк, весёлые Русалки и обманщица Лиса. В спектакле рассказывается о том, что такое дружба, предательство, хитрость, простодушие, радость и разочарование. Повторение спектакля в РДК состоится 21 июня в 10.30, цена билета 70 руб. Приглашаем всех желающих.

Действующие лица и исполнители: