Торопецкий ДК - День памяти воинов-интернационалистов

День памяти воинов-интернационалистов

16 февраля состоялась ежегодная, ставшая традиционной встреча с воинами – интернационалистами. Мероприятие проходило в зале библиотеки. Цель мероприятия – вспомнить о воинской чести, сказать воинам-интернационалистам заслуженные слова сердечной благодарности за их мужество, стойкость и героизм, поклониться павшим.

Перед собравшимися в зале выступили заместитель главы администрации Торопецкого района Волосюк Г.В. и председатель районного совета ветеранов Волосюк В.Г. В концертной программе принимали участие детский коллектив «Карамелька» ДОУ №1, и солисты районного дома культуры Павел Креслов, Кристина Иванова, Анастасия Пахомова, Иван Андрющенко и самый маленький солист вокальной студии «Каллиопа» - Кирилл Дмитриев.