Торопецкий ДК - Антинаркотический месячник 2017

Антинаркотический месячник 2017

В рамках Антинаркотического месячника, проводимого с 15 октября по 15 ноября 2017 года на территории Торопецкого района, в Районном Доме культуры запланированы мероприятия различного характера – информационного, спортивного, интеллектуального, творческого, развлекательные программы, профилактические акции.

С 16 октября стартовал конкурс видеороликов

«Жить здорово», итоги которого будут подведены 10 ноября.

20 октября была подготовлена проведена выставка рисунков, плакатов и газет, а так же тематическая дискотека «Мы за здоровье! Мы за жизнь!».

20 и 27 октября для молодёжи и студентов города проводился кинопоказ фильмов антинаркотической направленности.

В настоящее время идёт подготовка к концертной программе «Мы выбираем жизнь», участие в которой будет принимать самая активная молодёжь и подростки нашего города.