Торопецкий ДК - ПРАЗДНИК МУДРОСТИ И УВАЖЕНИЯ

ПРАЗДНИК МУДРОСТИ И УВАЖЕНИЯ

1 октября в районном Доме культуры чествовали людей старшего поколения. По традиции в фойе расположилась выставка «Дары осени», которую с удовольствием посетили торопчане. Несмотря на дождливое лето, знатный урожай вырастили ее постоянные участники – В. В. и Г. М. Степановы, В. А. и Г. А. Ивановы, В. С. Попова и Н. А. Быстров, В. Г. и И. В. Волосюк, М. Г. Кустова, А. М. Зайцев, М. Н. Кузнецова. Огромные тыквы, картофель и фасоль разных сортов, яблоки, морковь, томаты, огурцы, заготовки на зиму – соленья, варенье, салаты. Радовали глаз осенние цветы – шикарные георгины и разноцветные хризантемы, яркие гроздья калины и рябины.

Торжество прошло в большом зале. С приветственным словом выступил А. Г. Бриж, Глава Торопецкого района. Александр Григорьевич пожелал людям старшего поколения  крепкого здоровья, любви и заботы близких.

Яркие ноты и краски торжеству добавил праздничный концерт. Программа открылась выступлением ВИА «Кривичи», затем эстафету приняли хор ветеранов, хореографический коллектив «Изюминка», народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», вокальная группа «Каллиопа», участники народного цирка «Юность», солист П. А. Приходько и другие. После концерта праздник не завершился, в танцевальном зале для всех играл духовой оркестр и звучали мелодии молодости.

На снимках: людей старшего поколения поздравляет Глава Торопецкого района А. Г. Бриж; на выставке.

Фото Виталия Тузова.

Первоначальная информация: http://xn----8sbzcdjot.xn--p1ai/index.php