В рамках антинаркотического месячника для детей из летних лагерей СОШ №1, №2, ООШ №3 и Торопецкой гимназии прошел увлекательный день под названием «Здоровые краски жизни». Ребята окунулись в мир танцев и творчества, приняв участие в энергичной разминке и конкурсе рисунков на асфальте, посвященных здоровому образу жизни. 


Главным посланием мероприятия стало напоминание о том, что здоровье – это самое важное, и начинается оно с простых утренних упражнений. Веселая разминка в форме игры-опроса о полезных привычках подарила много смеха. Дети и взрослые с улыбкой наблюдали, как ребята, отвечая хором, иногда расходились во мнениях, например, считая сладости полезными.
Затем участники с энтузиазмом разучили и исполнили зажигательный флэшмоб. 

Кульминацией праздника стали яркие рисунки на асфальте, где каждый ребенок смог выразить свое видение здоровой и счастливой жизни.

