Торопецкий ДК - «Вместе ярче»

«Вместе ярче»

В рамках реализации культурного проекта «Вместе ярче», посвящённого Году семьи в Торопецком Доме культуры для детей из пришкольных лагерей города прошёл ряд мероприятий.

На театрализованной игровой программе «Если в космос – то вместе!» ребята отправились в космическое путешествие и узнали, что такое невесомость, чем питаются космонавты, что берут с собой в космос, собрали чертеж, построили космический корабль и многое другое.

Руководитель народного театра «Сфера» Ирина Полякова провела для детей познавательную программу «Играем в театр». Юные посетители узнали, как проходит подготовка к спектаклю. Они потренировались в упражнениях по развитию речи, на координацию движения, на ритмику и даже прошли пробы актёрского мастерства. #Вместе_ярче#Год_семьи