Торопецкий ДК - Прошли мероприятия, посвящённые Дню партизана и подпольщика

Прошли мероприятия, посвящённые Дню партизана и подпольщика

29 июня в д.Пожня прошли мероприятия, посвящённые Дню партизана и подпольщика. У Музея Партизанской славы прошёл памятный митинг. На митинге присутствовали почётные гости, ветераны, жители д.Пожня и юнармейцы.

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник Поженского территориального отдела Алексеева Наталья Анатольевна, Член районного Совета ветеранов, ветеран боевых действий в Афганистане, подполковник в отставке Федоров Иван Иванович, хранитель Музея партизанской славы Медведев Иван Николаевич, самодеятельный поэт Овсянников Олег Васильевич, обучающийся поженской школы Найрулина Кристина.

Участники встречи возложили цветы к памятным местам на территории музея.

На сцене Пожинского Дома культуры состоялся тематический концерт творческих коллективов Плоскошского дома культуры «Нам подвиг партизанский не забыть!».