Торопецкий ДК - Масленичная неделя продолжается!

Масленичная неделя продолжается!

15-ого марта Хор ветеранов Торопецкого Дома культуры сделал музыкальный подарок жителям города Торопца.

Концертную программу под названием «Хорошее настроение» вела Ирина Полякова. В исполнении коллектива прозвучали популярные и любимые многими песни. Благодарим всех участников, солистов и руководителя хора Елену Викторовну Суслову за прекрасный концерт и весеннее настроение.
15-ого марта творческие коллективы и солисты Торопецкого Дома культуры выступили с концертом в обновлённом, после капитального ремонта Пожинском Центральном сельском Доме культуры. Благодарим зрителей за радушный приём и тёплые аплодисменты.

16-ого марта в Доме культуры гостей встречали юные участники двух вокальных коллективов - ансамбль народной песни «Вечорка» и вокальная студия «Каллиопа». Ребята представили зрителям программу «Спеши народ! Масленица идёт!». Юные участницы исполнили для зрителей детские народные песни и песни в современной обработке. Во время программы артисты пригласили посетителей стать участниками весёлых традиционных народных игр и забав, поводить хороводы и просто зарядиться позитивным настроением. Артисты и зрители получили массу приятных эмоций и впечатлений.

На территории города в рамках масленичной недели 15,16 и 17 – ого марта проходят выездные концертные программы «Спеши народ, Масленица идёт!». Весеннее праздничное настроение жителям города дарят солисты Торопецкого Дома культуры- Виктория Везелева, Валентина Уракчеева, Павел Креслов, Валерий Петренёв, Михаил Азарников и Наталья Трубникова.