Торопецкий ДК - Прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

Прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В Торопецком Доме культуры прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

8-ое марта – это время, когда прекрасная половина человечества принимает поздравления и подарки в свой адрес. Настоящие подарки в этот весенний день, жительницам нашего города подарили работники и творческие коллективы Торопецкого Дома культуры.

Творческое объединение «Рукоделкино» и участницы мастерской «Активное долголетие» подготовили и показали для посетителей чудесное дефиле «Ателье весенней моды».

В выставочном зале работала выставка изделий декоративно –прикладного творчества «Весенний вернисаж». Здесь желающие могли приобрести любой сувенир или подарок, изготовленный мастерами.

В большом зале прошла концертная программа «И снова здравствуйте!...».Свои музыкальные поздравления зрителям подарили творческие коллективы и солисты Дома культуры.
Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и весеннее настроение.