Торопецкий ДК - «Лето.Дети.Досуг»

«Лето.Дети.Досуг»

15 ноября в Районном Доме культуры проходил III-й этап конкурса социально – культурных проектов среди сельских культурно – досуговых учреждений культуры Торопецкого района «Лето.Дети.Досуг».

Организаторами конкурса выступили Отдел культуры молодёжной политики спорта и туризма и администрации Торопецкого района и Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры».

Создание комфортных условий для организации досуга детей и подростков, внедрение эффективных форм и методов работы, расширение межведомственного взаимодействия, это те задачи, которые решались учреждениями культуры во время реализации проектов.

В конкурсе приняли участие Речанский, Грядецкий, Ново - Троицкий, Подгородненский, Понизовский, Плоскошский, Кудрявцевский, Волокский, Захоломский, Воробьёвский, Шешуринский и Талицкий сельские Дома культуры. Подведение итогов конкурса состоится в декабре 2023 года.