Торопецкий ДК - "Нам жить и помнить!"

"Нам жить и помнить!"

7 мая на сцене Районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый 78- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

В концертной программе «Нам жить и помнить!» приняли участие творческие коллективы - хор ветеранов, народный духовой оркестр, народный цирк «Юность», народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», хореографический коллектив «Изюминка», народный ВИА «Кривичи», ансамбль народной песни «Вечорка», кавер группа «10-74» и солисты дома культуры Игорь Шульчев, Пётр Приходько, Павел Креслов, Алёна Сивцова, Александр Губич, Виктория Зайцева, Наталья Трубицына, Антонина Мозговая, Екатерина Богданова, Александр Карипиди и Сергей Хлопин, Валерий Петренёв исполнил роль главного героя – солдата Великой Отечественной.

В выставочном зале дома культуры для посетителей работала выставка II-го Открытого районного фестиваля художников «К России с любовью».