Торопецкий ДК - Жизнь на яркой стороне 2023

Жизнь на яркой стороне 2023

9 апреля стартовал первый, отборочный этап районного Фестиваля самодеятельного народного творчества «Жизнь на яркой стороне 2023» среди сельских учреждений культурно – досугового типа Торопецкого района.

В этом году фестиваль посвящен подготовке и проведению празднования 950- летнего юбилея города Торопца и Торопецкого района.

Каждое учреждение представляет «Творческое выступление» и «Экскурсию по фотовыставке». Тема творческого выступления «Визитная карточка», программа отражающая и подчёркивающая уникальные особенности сельской местности.

Сегодня самодеятельных артистов принимал посёлок Плоскошь. Творческие выступления и фотовыставки на суд зрителям и жюри представили Понизовский, Плоскошский, Волокский(филиал) и Захоломский(филиал)сельские дома культуры.

Информация для зрителей!!! 14 апреля зональные выступления пройдут в Скворцовском ЦСДК, начало в 15.00.

Будут участвовать творческие коллективы Скворцовского, Кудрявцевского, Крестецкого, Воробьёвского и Талицкого домов культуры.