Торопецкий ДК - Участницы творческой студии «Рукоделкино» посетили Музейно – выставочный центр им. Л.Чайкиной г. Тверь.

6 апреля участницы творческой студии «Рукоделкино» посетили Музейно – выставочный центр им. Л.Чайкиной г. Тверь.

Творческая лаборатория для специалистов культурно-досуговых учреждений, занимающихся организацией работы по развитию и сохранению традиционных художественных ремёсел и декоративно-прикладного творчества была организована Тверским областным Домом народного творчества.

Для участников Творческой лаборатории была представлена Презентация проекта «Живая выставка», а также мастер - классы по традиционным художественным ремёслам и современным видам творчества.

Мастера нашей делегации перенимали опыт по - лоскутному шитью, верховой набойке, валянию из шерсти и резьбе по дереву.