Торопецкий ДК - Прошла театрализованная развлекательная программа «Заговор Снеговиков»

Прошла театрализованная развлекательная программа «Заговор Снеговиков»

25-го декабря для маленьких жителей города и района прошла театрализованная развлекательная программа «Заговор Снеговиков».

Это увлекательная новогодняя история о том, как в начале зимы дети неправильно слепили снеговиков и вместо носа – морковки сделали им чёрные носы. Поэтому Снеговики стали злыми Снегозлюками и решили испортить праздник. Они украли мешок с подарками у добродушного Дедушки Мороза.

Сказочные герои – Снегурочка, Лиса и храбрый зайчик Лопоух вернули подарки и спасли Деда Мороза. А ещё в волшебном мешке Дедушки нашлось два красивых носика-морковки для Снеговиков. Теперь они не Снегозлюк и Снегозлючка, а Снеговики!!!

Для маленьких посетителей и их родителей представление продолжилось у Новогодней ёлочки. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями дети зажгли на ёлочке волшебные огоньки, водили хороводы, пели новогодние песенки, играли и танцевали.

В программе принимали участие: Мария Коноплёва. Кирилл Дмитриев, Леонидов Роман, Александр Губич, Ольга Андреева и Виктория Везелева.

Благодарим наших артистов за сказочное новогоднее настроение!
Всех тех, кто хотел посмотреть детский новогодний спектакль , но не смог приглашаем на театрализованное представление для детей 4 января 2023 года в 11.00. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра «Звезда».