Торопецкий ДК - Старт Новогодних мероприятий

Старт Новогодних мероприятий

23-го декабря, в центре города, возле лесной красавицы прошла праздничная программа «Торопец зажигает огни!».

Главные герои Новогоднего праздника– Дед Мороз и Снегурочка, а также Леший и Кикимора вместе с ребятишками и взрослыми зажгли волшебные огни на новогодней ели. Изюминкой этого представления стало появление помощников Дедушки и его внучки Снегурочки, таких же Дедов Морозов и Снегурочек.

В программе принимали участие творческие коллективы Районного дома культуры: ансамбль народной песни «Вечорка», вокальная студия «Каллиопа» и народный цирк «Юность» , а также наша очаровательная помощница Алёна Сивцова. Взрослые и ребятишки громко аплодировали юным артистам, весело и дружно водили хороводы вокруг ёлочки и фотографировались. Отдельно благодарим всех Дедушек Морозов и Снегурочек принявших участие в Старте Новогодних мероприятий!

В этот же день в выставочном зале Дома культуры состоялось открытие выставки «Сундучок с чудесами». На выставке представлены изделия декоративно – прикладного и художественного творчества жителей города Торопца.