Торопецкий ДК - Состоялась церемония вручения паспортов

Состоялась церемония вручения паспортов

Сегодня в День конституции России в музее космонавтики состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации молодым жителям Торопецкого района.

Ребят и их родителей поздравила председатель территориальной избирательной комиссии Торопецкого района Скарлыгина Маргарита Викторовна. Церемонию вручения паспортов провела ВРИО начальника отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Западнодвинский» капитан полиции Аввакумова Олеся Валерьевна.
Куратор музея космонавтики - Кохв Елена Ивановна поздравила ребят с получением паспортов, продемонстрировала видеозапись поздравления с МКС российских космонавтов Сергея Прокопьева, Дмитрия Петелина и Анны Кикиной с Днем Конституции, рассказала о музее и пригласила посетить его.

Прозвучали музыкальные поздравления в исполнении Олега Штыбеля (ДШИ), Валерия Петренева и Натальи Трубниковой.