Торопецкий ДК - Прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному дню танца «Читать подано»

3 мая в Районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному дню танца «Читать подано». В этот день на сцене царил настоящий праздник таланта, красоты и грации, ритма и пластики.

В концерте приняли участие хореографические коллективы города Торопца: Народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп» (руководитель Светлана Чащина), хореографический коллектив «Изюминка» (руководитель Татьяна Балахонова) и хореографический коллектив «Забава» (руководители Анна Беляева и Светлана Козловская).

Роли театрализованной части праздника исполнили: библиотекарь - Ирина Полякова, помощница библиотекаря - Ольга Андреева, корреспондент - Максим Михайлов, уборщица - Валентина Уракчеева, школьник - Роман Леонидов.

Окунувшись в волшебный мир танца, каждый зритель в зале получил замечательный подарок в виде такого прекрасного праздника.