Торопецкий ДК - 31 марта на сцене Районного дома культуры прошел XII Фестиваль русской музыки имени М. П. Мусоргского.

В концертной программе «ТОЛЬКО РАЗ БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧИ» выступали Заслуженные артисты России: Татьяна Скворцова (сопрано), Виктор Сухов (вокал, гитара), Ирина Гефеле (домра); Лауреаты международных конкурсов: Анна Позднякова (скрипка), Ольга Орлова (фортепиано). Режиссер программы –заслуженная артистка России Галина Петрова, ведущая – Анна Малышева.

В исполнении солистов Тверской академической филармонии прозвучали русские классические и современные романсы.