Торопецкий ДК - Состоялся праздничный концерт «ТЫ ЖЕНЩИНА, И ЭТО ВСЁ!».

Состоялся праздничный концерт «ТЫ ЖЕНЩИНА, И ЭТО ВСЁ!».

В Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «ТЫ ЖЕНЩИНА, И ЭТО ВСЁ!».

В программе принимали участие народный ВИА «Кривичи», народный цирк «Юность», народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», хореографический коллектив «Изюминка», театральная студия «Сюжет», ансамбль народной песни «Вечорка», танцевальный клуб «Сударушки», а также солисты Ираида Фёдорова, Павел Креслов, Пётр Приходько, Наталья Трубникова и Валентина Уракчеева. Монолог читала Ирина Полякова, соло на трубе исполнил Артём Клоков. Вели программу Татьяна Балахонова и Иван Андрющенко.

Перед началом концерта зрители могли посетить выставку – продажу изделий прикладного народного творчества жителей города «Подарки для любимых», а также поучаствовать в мастер – классе от творческой студии «Рукоделкино».