Торопецкий ДК - От всей души поздравляем хореографические коллективы и их руководителей с отличным, высоким результатом, с победой!

4 ноября состоялся Международный конкурс музыкальных и танцевальных жанров «СЕРДЦЕ ОСЕНИ» /г. Москва/. Это проект Международных конкурсов музыкальных и танцевальных жанров «ТЫ МОЖЕШЬ!», при поддержке солистов Большого Театра России и совместно с Московским Хореографическим Училищем при Московском Государственном Академическом Театре Танца «Гжель», в котором приняли участие хореографические коллективы Районного Дома культуры: народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп» руководитель Чащина С.В. и хореографический коллектив «Изюминка» руководитель Балахонова Т.В.

В конкурсе принимали участие коллективы и отдельные исполнители из всех регионов России, Республик СНГ, Европейских стран.

Хореографический коллектив «Изюминка» в номинации «эстрадный танец» (смешанная группа) награжден дипломом Лауреата I степени за номер «Фото на память».

Народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп» в номинации «современный танец» (14-16лет) стал обладателем диплома Гран-При!

Желаем вам удачи, творческого вдохновения, не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!