Торопецкий ДК - Поздравляем наших милых и дорогих женщин коллектива «Сударушки»

Поздравляем наших милых и дорогих женщин коллектива «Сударушки»

24 сентября состоялся всероссийский онлайн-конкурс –фестиваль искусств «АРТ -ПРЕМЬЕР», в котором принял участие коллектив танцевального клуба « Сударушки», руководитель О.Андреева Районного Дома культуры г.Торопца

Председатель жюри режиссер, сценарист ,хореограф-постановщик, авторских танцевальных спектаклей ,член Союза театральных деятелей РФ, обладатель Gran-Prix конкурса «De Musica y danza» (Испания)Токарева Александра (г.Санкт-Петербург).

Танцевальному клубу «Сударушки»- присудили почетное звание лауреатов II степени на всероссийском конкурсе- фестивале искусств в г.Москве, за номер «Военный перепляс» в категории золотой возраст:50 лет и старше.

Поздравляем наших милых и дорогих женщин коллектива «Сударушки».Желаем здоровья, процветания и новых побед.