Торопецкий ДК - Онлайн концерт посвященный Дню села Хлевное

Онлайн концерт посвященный Дню села Хлевное

В конце июля творческие коллективы и солисты районного Дома культуры приняли приглашение поучаствовать в онлайн концерте, посвященном Дню села Хлевное Хлевенского района Липецкой области.

Поздравили с праздником и пожелали крепкого здоровья жителям села солисты РДК Иван Андрющенко, Михаил Азарников, ВИА «Кривичи»», ансамбль народной песни «Вечорка», дуэт Натальи Трубниковой и Валентины Уракчеевой.

Вот так за несколько минут, благодаря социальным сетям, было преодолено расстояние чуть менее тысячи километров.

На днях мы получили Благодарственное письмо от директора МАУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга» А.С. Андреевой

С удовольствием делимся этой новостью и видео - концертом со своими подписчиками.