Торопецкий ДК - Поздравляем своих выпускников!!!

Поздравляем своих выпускников!!!

С успешным поступлением в Ленинградский областной колледж культуры и искусства на специальность «Хореографическое творчество» поздравляем Елизавету Шенскую, выпускницу Районного Дома культуры, воспитанницу Народного коллектива эстрадного танца «Калейдоскоп».

С радостным событием в жизни выпускницы Народного цирка «Юность» - поступлением в Тверской колледж культуры и искусства им. Н.А. Львова на специальность «Цирковое искусство», мы поздравляем Анастасию Петрову.

Занимаясь творческих коллективах РДК, девушки получили азы своей будущей профессии.

Именно начальные навыки, которые наши руководители Светлана Владимировна Чащина, Татьяна Валентиновна Балахонова, Борис Иванович Витальев, Константин Владимирович Харлампиев, Ирина Игоревна Маккар дают на занятиях своим воспитанникам, послужили основой для поступления Насти и Лизы в учебные заведения на бюджетное обучение.

Желаем им крепких знаний, хороших друзей, радостных эмоции и наслаждения студенческими годами.

Возвращайтесь на малую родину молодыми квалифицированными специалистами. Мы Вас ждем!