Торопецкий ДК - Выразил благодарность Тверской областной Дом народного творчества

Выразил благодарность Тверской областной Дом народного творчества

Солистам и творческим работникам Районного Дома культуры Павлу Креслову, Ивану Андрющенко, Кристине Словягиной, Наталье Трубниковой, Михаилу Азарникову, Валентине Уракчеевой и Дмитрию Виноградову за активное участие во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы» и региональной онлайн-акции #ПоемВместе.Катюша, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 rr. выразил благодарность Тверской областной Дом народного творчества .

Масштабный песенный марафон объединил творческое коллективы и отдельных исполнителей всей Тверской области и стал свидетельством памяти и благодарности ветеранам, подарившим нам Великую Победу, давших нам мирную жизнь на полях сражений и на трудовом фронте!

Директор Тверского областного Дома народного творчества Елена Геннадьевна Марина пожелала нам творческих успехов.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады тесному сотрудничеству.