Торопецкий ДК - Национальность - человек. Победе - 75

Национальность - человек. Победе - 75

В рамках подготовки к празднованию юбилея Победы и открытию Ржевского мемориала Советскому солдату Тверская областная общественная организация «Содружество национальных объединений» Тверской области, Тверское областное отделение МОФ «Российский фонд мира», Тверской государственный университет, Музей военной истории Ржева, ГБУК ТОУНБ им. А.М. Горького и оргкомитет проекта «Тверской переплет» стали инициаторами патриотического культурно – образовательного проекта «НАЦИОНАЛЬНОСТЬ – ЧЕЛОВЕК. ПОБЕДЕ – 75». Проект реализован при поддержке Правительства Тверской области и Международного общественного фонда «Российский фонд мира».

Итогом проекта стало издание альманаха «Национальность – человек. Победе - 75». Электронная версия издания размещена на площадке Тверской областной библиотеки им. А.М.Горького: http://elib.tverlib.ru/nacionalnost_chelovek_almanah_75_let_pobede_k_yubileyu_pobedy_nad_fashizmom_i_otkrytiyu_rzhevskogo