Торопецкий ДК - IV Районный фестиваль «Ратному подвигу – славу поём!»

IV Районный фестиваль «Ратному подвигу – славу поём!»

Четвертый год подряд районный Дом культуры, в память о знаменательной дате – Дне освобождения Торопца от немецко – фашистских захватчиков в Великой отечественной войне 1941-1945 годов, собирает на своей сцене хоровые коллективы.

IV Районный фестиваль «Ратному подвигу – славу поём!» состоялся в воскресенье - 26 января.

Зрители аплодировали и подпевали знакомые песни 17-ти хорам района: вокальной студии «Колокольчики» МБДОУ ТР детский сад №2, отделению военнослужащих в/ч 55443-ТТ и ансамблю народной песни «Вечорка», хорам МБДОУ ТР детский сад №1 «Карамелька» и «Непоседы», хору МБДОУ ТР детский сад №3, хорам МБОУ ТР СОШ №1, МБОУ ТР СОШ №2, Вокальной группе МБОУ ТР ООШ №3, хору «Хрустальные колокольчики» ЧОУ Торопецкая Гимназия имени Патриарха Тихона, хору МБОУ ТР Октябрьская ООШ, хору «Юность» ГБПОУ «Торопецкий колледж», хору МБОУ ДО Торопецкая ДШИ, хору ветеранов МБУ ТР «РДК», хору «Мелодия» Плоскошского ЦСДК, а также вокальным группам «Раздолье» Талицкого СДК, «Радуйся душа» Понизовского ЦСДК и «Девчата» Подгородненского ЦСДК.

Завершился фестиваль хоровым исполнением песни Давида Тухманова и Владимира Харитонова «ДЕНЬ ПОБЕДЫ».

Всех участников дипломами и кубками фестиваля наградил заведующий отделом культуры, молодежной политики спорта и туризма администрации Торопецкого района Иванова Светлана Владимировна