Торопецкий ДК - Прошёл праздничный семинар, посвящённый Дню клубного работника Тверской области.

29 ноября В Плоскошском ЦСДК прошёл праздничный семинар, посвящённый Дню клубного работника Тверской области.

С профессиональным праздником специалистов сельских учреждений культуры Торопецкого района поздравили Глава Плоскошского сельского поселения Замыслов А.Л и эксперт ОКМПСИТ Артемьева И.Н. Благодарностями ОКМСИТ отмечены Плоскошский, Понизовский, Подгородненский, Пожинский, Скворцовский и Талицкий сельские дома культуры.

В рамках празднования Года театра в России, участники семинара увидели спектакль театра «Маскарад» Плоскошского Дома культуры «Четыре невесты сантехника Струева» (автор Эвелина Пиженко), который в 2019 году стал победителем I областного фестиваля театральных коллективов Тверской области «Театральные подмостки».