Торопецкий ДК - Состоялся концерт «На радость маме», посвящённый Дню матери.

Состоялся концерт «На радость маме», посвящённый Дню матери.

24 ноября в Районном Доме Культуры состоялся концерт «На радость маме», посвящённый Дню матери.

Открыли праздничную программу маленькие артисты вокальной группы «Карамельки» - детский сад №1. В концерте приняли участие: Народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», Хореографический коллектив «Изюминка», вокальная студия «Каллиопа», Народный цирк «Юность», участники театральной студии «Сюжет», младшая группа ансамбля народной песни «Вечорка», солисты Наталья Трубицына и Виктория Везелева, хореографический коллектив «Забава» Дома детского творчества, дебютировали в концерте самые маленькие артисты из фольклорного ансамбля «Таусень».

Музыкальный подарок мамам прозвучал в исполнении инструментального и вокального ансамблей учащихся Детской школы искусств. Украшением концерта стал дуэт студии воздушной гимнастики под руководством Ольги Сакович.