Торопецкий ДК - День старшего поколения

День старшего поколения

1 октября «Районный Дом культуры» в своих стенах собрал торопчан возраста мудрости и опыта.

Перед началом мероприятия все гости имели возможность посмотреть выставку «Дары осени», сделать селфи в нарядных фотозанах, поучаствовать в беспроигрышной лотереи и получить сувениры от участниц мастерской «Активное долголетие».

Людей старшего поколения поздравил Глава Торопецкого района Бриж Александр Григорьевич и председатель районного совета ветеранов Волосюк Владимир Григорьевич.

Теплыми аплодисментами зрители приветствовали участников концерта «Встречаем осень без осенней грусти»: Михаила Азарникова, Петра Приходько, хор ветеранов (руководитель Александр Чащин), танцевальный клуб «Сударушка» (руководитель Ольга Андреева), вокальную группу «Молодые и веселые», а также педагогов Торопецкой ДШИ Любовь Витальеву и Марину Минину, воспитанников детского сада № 1 и молодых солистов РДК Кристину Словягину, Ивана Андрющенко и Наталью Трубникову.

Продолжилось мероприятие в фойе, где все желающие могли пообщаться за чашкой чая и потанцевать под любимые эстрадные композиции