Торопецкий ДК - Театр кукол «Берендей» представил премьеру нового спектакля «Всё начинается с мечты или Селена в сказке «Конёк-горбунок»

19 июня Народный театр кукол «Берендей» представил премьеру нового спектакля «Всё начинается с мечты или Селена в сказке «Конёк-горбунок».

Театрально - кукольное представление стало настоящим шикарным подарком для наших юных зрителей. Куклы в руках у маленьких артистов театра буквально оживали, а огромная рыба-кит поразила воображение зрителей. Спектакль был наполнен яркими красочными декорациями, игрой света, интересным музыкальным сопровождением. Дети увидели удивительную, захватывающую историю и подарили артистам заслуженные аплодисменты.

Поздравляем нашу коллегу – режиссёра Ольгу Андрееву и её маленьких воспитанников с Премьерой!

В спектакле принимали участие: Валерия Кабриц, София Павлова, Диана Соколова, Виктория Чебан, Андрей Нефёдов, Кирилл Белов, Ксения Овчарова, Роман Леонидов, Эльвира Анисимова, Людмила Розова, Илья Овчаров, Валентина Баранова, Таисия Исаева, Анна Михальчук.