Торопецкий ДК - Состоялся праздничный концерт, посвящённый 74й годовщине Великой Победы «Мы наследники твои, Победа!».

7 мая в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый 74й годовщине Великой Победы «Мы наследники твои, Победа!».

В концерте принимали участие творческие коллективы дома культуры народный ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп», народный духовой оркестр, народный ВИА «Кривичи», ансамбль народной песни «Вечорка», народный цирк «Юность», хореографический коллектив «Изюминка». Солисты Н.Трубицина, П. Приходько, К. Иванова, П. Креслов, В.Петренёв, Д. Ерофеев и И. Андрющенко, а также хор Детской школы искусств и детская театральная студия «Стенли» и хореографический коллектив «Забава» Дома детского творчества.