Торопецкий ДК - Праздничный концерт, посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ «МОЛОД ВЕЧНО КОМСОМОЛ

Праздничный концерт, посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ «МОЛОД ВЕЧНО КОМСОМОЛ

6 октября 2018 года в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ «МОЛОД ВЕЧНО КОМСОМОЛ».

Торопчан с этой датой поздравили заместитель Главы администрации Торопецкого района Волосюк Г.В и первый секретарь Торопецкого РК ВЛКСМ с 1983 по 1087 год Степанов Виктор Владимирович.

Вехи комсомола вспоминали:

Солисты района: Павел Креслов, Александр Горский, Иван Андрющенко, Сергей и Наталья Трубицыны

- хор ветеранов районного Дома культуры.

- участники детского творческого объединения «СТЕНЛИ» Торопецкого Дома Детского творчества, руководитель Елена Васильевна Леонтьева

- Народный цирк Юность»

- Народный ВИА «Кривичи»

- Народный духовой оркестр

- Хореографический коллектив «Изюминка»

- ансамбль народной песни «Вечорка»

- вокальная группа «Раздолье» Талицкого сельского Дома культуры

В выставочном зале РДК работала выставка «Комсомольская юность моя». Экспонаты на эту выставку (фотографии, грамоты, комсомольские билеты и многое другое) представлены торопчанами - бывшими комсомольцами.