Торопецкий ДК - X фестиваль русской музыки им. М.П. Мусоргского , с программой «Картинки с выставки»

20 марта на сцене Большого зала Районного Дома культуры, в рамках X -го фестиваля русской музыки им. М.П. Мусоргского, с программой «Картинки с выставки» выступил Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной. Художественный руководитель и главный дирижер – лауреат международных конкурсов Дмитрий Дмитриенко.

Звучали музыкальные композиции знаменитого земляка, а также знакомые мелодии зарубежных, русских и советских авторов.

По окончании концерта музыкантов поблагодарила и вручила благодарственное письмо Главы Торопецкого района Галина Владимировна Волосюк, заместитель Главы администрации Торопецкого района по социальным вопросам.

Московские гости отметили торопецкого зрителя, который тонко чувствует классическую музыку и поэтому во время концерта в заде царит теплая, творческая атмосфера