Торопецкий ДК - XIX областной фестиваль любительского театрального искусства "Театральные встречи на Селигере"

С 24 по 26 ноября в г. Осташков проходил XIX областной фестиваль любительского театрального искусства "Театральные встречи на Селигере". Осташи и гости города увидели спектакль "Тётки" по пьесе А. Коровкина, который представил народный театр "Сфера" Торопецкого районного Дома культуры.
В состав жюри фестиваля вошли: Ирина Васильевна Андрианова - Народная артистка России, Лауреат Премии Губернатора Тверской области, актриса Тверского академического театра драмы, Валерий Васильевич Смирнов, журналист, Лауреат премии "Золотое перо" Союза журналистов России, руководитель секции театральной критики при Тверском отделении Союза театральных деятелей, Елена Геннадьевна Марина, директор Тверского областного Дома народного творчества, отличник народного просвещения РФ. Награды нашли своих обладателей. Народный театр «Сфера» стал дипломантом II степени.