Торопецкий ДК - Комедия фарс «Тётки»

Комедия фарс «Тётки»

19 ноября очередной театральной постановкой порадовал зрителя Народный театр «Сфера». Большая часть театралов уже успела познакомиться с интересной работой режиссёра театра Ирины Поляковой. Любители театра, несомненно, следят за афишами в своём городе. Комедия фарс «Тётки» по пьесе Александра Коровкина уже завоевала любовь зрителя, поэтому и на этот раз зрительный зал был заполнен. Артисты получили заслуженные крики Браво и аплодисменты, а зритель свой заряд позитивных эмоций и ожидание новой встречи с театром.
26 ноября, народный театр "Сфера" отправляется на ХIX областной фестиваль любительского театрального творчества "Театральные встречи -2017", который будет проходить в г.Осташков. Пожелаем нашим любимым артистам успехов!!!