Торопецкий ДК - Состоялась Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Московского гуманитарно - экономического университета.

Сегодня, в Торопецком Доме культуры состоялась Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Московского гуманитарно - экономического университета.

С приветственным словом к выпускникам и ко всем присутствующим обратилась председатель территориальной избирательной комиссии Торопецкого муниципального округа Тверской области Маргарита Викторовна Скарлыгина.

С поздравительным словом выступил Директор Тверского филиала Московского гуманитарно-экономического университета Александр Анатольевич Бутузов, он поздравил выпускников с успешным окончанием обучения и торжественно вручил дипломы.

Для почётных гостей церемонии, выпускников университета, а также их родных и друзей прозвучали музыкальные подарки в исполнении руководителя народного духового оркестра Михаила Азарникова и солистов дома культуры Валерия Петренёва и Натальи Трубицыной.

В завершении мероприятия ведущая пожелала всем присутствующим здоровья, благополучия, успехов, удачи, карьерного роста и доброго, счастливого пути!