Торопецкий ДК - «Остров семейных сокровищ»

«Остров семейных сокровищ»

«Остров семейных сокровищ», так называлась игровая программа для детей, которая прошла сегодня в Торопецком Доме культуры.

Ребятишки из школьных лагерей пришли чтобы встретить лето, поиграть и повеселиться. Для детей игра стала настоящим приключением, ведь команды совершили путешествие по нескольким островам. По пути участникам пришлось пройти немало трудных испытаний, преодолеть много препятствий и даже встретить настоящих морских пиратов. Благодаря сплочённости, находчивости и дружбе, путешественники благополучно добрались на «Остров семейных сокровищ», где царят мир, любовь и настоящее семейное счастье.

Свои творческие выступления подарили зрителям - ансамбль народной песни «Вечорка», солистки дома культуры Виктория Везелева и Наталья Трубицына. В роли ведущих программы выступали Светлана Козловская, Мария Коноплёва, в роли пиратов Алёна Коноплёва и Дарья Милющенкова.